Хочется сказать большое спасибо Балуевой Наталье Александровне, которая проводила мне плановое КС в июне 2025(только сейчас руки дошли оставить отзыв),благодаря ей появился на свет наш сынок. О ней я узнала от своих знакомых и уже тогда понимала, что хочу рожать только с ней, Наталья Александровна полностью оправдала мои ожидания. Она лучший специалист в своем деле, очень внимательна к пациенту, аккуратная при осмотрах, вежливая. Спокойно все объясняет, тем самым сохраняет спокойствие пациента. Шов очень аккуратный, что также немаловажно. Если соберемся за вторым малышом, то однозначно только к ней 🫶🏻
Кроме того ,хочу поблагодарить Амельченко Ольгу Витальевну, с которой познакомилась в послеродовом отделении. Ольга Витальевна очень добрый человек с хорошим чувством юмора, на обходах подбадривала всегда, спокойно отвечала на вопросы и все объясняла ,на осмотрах была внимательна и аккуратна.
Спасибо вам, за ваши золотые ручки, за добрые дела,которые вы делаете каждый день 🫶🏻