Расписание

Женская консультация №2:

Ф.И.О. врача Категория № кабинета Пн Вт Ср Чт Пт
Бекурина Лариса Викторовна высшая 3 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-16.00
Врачебная комиссия (ВК)   3 12.00-13.00 13.00-14.00 12.00-13.00 12.00-13.00 10.00-11.00
Андреева Ирина Ростиславовна высшая 1 12.00-16.30 17.00-20.00 08.00-12.00 12.30-16.00 12.00-16.30 17.00-20.00 08.00-12.00 12.30-16.00 12.00-16.30 17.00-20.00
Андрейко Галина Федоровна высшая 8 08.00-12.00 12.30-16.00 12.00-16.30 17.00-20.00 08.00-12.00 12.30-16.00 12.00-16.30 17.00-20.00 08.00-12.00 12.30-16.00
Вязникова Людмила Николаевна высшая 8 12.00-16.30 17.00-20.00 08.00-12.00 12.30-16.00 12.00-16.30 17.00-20.00 08.00-12.00 12.30-16.00 12.00-16.30 17.00-20.00
Малышева Ольга Ивановна без категории 7 12.00-16.30 17.00-20.00 08.00-12.00 12.30-16.00 12.00-16.30 17.00-20.00 08.00-12.00 12.30-16.00 08.00-12.00 12.30-16.00
Петренко Татьяна Юрьевна первая 2 12.00-16.30 17.00-20.00 08.00-12.00 12.30-16.00 12.00-16.30 17.00-20.00 08.00-12.00 12.30-16.00 12.00-16.30 17.00-20.00
Пилюгина Елена Евгеньевна высшая 2 08.30-12.00 12.30-16.30 12.00-16.30 17.00-20.00 08.30-12.00 12.30-16.30 12.00-16.30 17.00-20.00 08.30-12.00 12.30-16.30
Бурина Дарья Александровна без категории 11 08.00-12.00 12.30-16.00 12.00-16.30 17.00-20.00 08.00-12.00 12.30-16.00 12.00-16.30 17.00-20.00 08.00-12.00 12.30-16.00
Милаенко Алла Владиславовна (терапевт) высшая 9 13.00-16.30 13.00-16.30

Центр планирования семьи и репродукции:

Ф.И.О. врача Категория
№ кабинета ПнВт Ср Чт Пт
Отморская Татьяна Валерьевна Высшая 3 10:00-13:00 _ 10:00-13:00 _ _
Кухарева Наталья Викторовна Высшая 1
14:00-20:00
08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00
Немцева Галина Викторовна к.м.н. 10 15:00-20:00 15:00-20:00
Николаева Мария Геннадьевна к.м.н. 3 09:00-12:00
Холупко Елена Ивановна высшая 10 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00 (уточнять в регистратуре)
Шадымова Елена Артуровна высшая 3 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Шадымова Юлия Васильевна 2 категория 1 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
Евланова Анна Юрьевна
4 08:00-13:00 14:00-18:00 08:00-13:00 14:00-18:00 14:00-18:00 (уточнять в регистратуре)
Кузнецова Юлия Ивановна
10 08:00-12:00 15:00-19:00
Пушкарева Светлана Викторовна к.м.н. 4
16:30-18:30 (уточнять в регистратуре)
16:30-18:30 (уточнять в регистратуре)
Кутищева Маргарита Евгеньевна высшая 8 15:30-18:00 (уточнять в регистратуре)
15:30-18:00 (уточнять в регистратуре)